Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 13:12   #124
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
shumi, делаю гораздо проще, выдергиваю подголовник пасажира туды профиль и подголовником зафиксировать :-) А ежели мало то спинку пасажира наклонить назад и можно засунуть по диагонали всей машины :-) А вообще на универсале есть рейлинги....

для профиля 2,5 метра так прокатит, при 3-х метровом -не-а, не закроется 5-я дверь. А в седане все нормально было. Я помню , как во дворе вытаскивал из багажника седана 3-х метровый линолеум. Далеко не в каждую иномарку-то полезет....

рейлинги пока у меня не эксплуатируются.. к ним же тоже, вроде как, багажник нужен.. ну либо какие-то перекладины

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
shumi, у тебя третья Приора? Лихо ты откатываешь.
да, у меня было 2 седана, 2007 года и 2008-го. Оба прокатили без каких-либо проблем по 50.000 с лишним. Поломки настолько копеечные были (верхние опорные подшипники на передних стойках, задние амо- больше расходник, чем поломка), что спокойно взял третью и нисколько не жалею....
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Вверх