Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 07:34   #902
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
дмитрий ненашев, не ,надо сначала открыть форточки, чтоб жара ушла,а потом закрыть и врубить кондей
Про снег особенно прикольно когда он внезапно хорошим шматком слетает с капота на стекло и ты в панике ищешь выключалку дворников))))) не безопаснось прежде всего,да и тому кто сзади едет ты ппц как жизнь портишь)


mrmarx, ты по приборке смотрел7 ,если да то датчик на приборку врет у меня было врал до -4 градусов в холод ,т.е когда на улице было +4 он показывал 0 ,проверил штатом подключился к отопителю и посмотрел на датчик который идет на кондер было +4)))) ,а приборка показывала 0) так что оно врет) ,кондер не включиться при -5 это действительно зашита от гидроудара компрессора кондера)такая штука есть. А про угоностойкость) это одна из причин по которой я не ставил автозапуск)
ну да снег то у нас каждый день валит без остановки! как зима началась так и всё каждый день сугроб на крыше)))! его стряхнуть 5м! машину греешь как минимум 10м! по поводу угона. ни одна сигналка не спасёт всше авто это смех конечно! при мне моё вскрывали таксисты за 30сек!пикнуть не успела всё отключили!
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх