Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 10:08   #263
Arhon
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Киров 43 регион
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-81-035
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Arhon находится на правильном пути
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Цитата:
Сообщение от Arhon Посмотреть сообщение
А если объединить инфу 199-ого и 201-ого постов - получается , что свободный ход Эл. педали газа можно "убить" ?!
*ушел искать теплый бокс и делать по инструкции.
Тякс, ну что мы имеем.Температура перевалила за +7. До сброса клеммы свободный ход Е-газа на вскидку был ~7-8 мм. Нацепил клемму, включил зажигание. Так с зажиганием и настраивал радио (минуты 2). Завел.... стал мерять свободный ход... вроде стал чуть меньше, но 5 мм всё равно где то есть. Но при езде , особенно при переключении с первой на второю например, провала не заметил. А то бывало частенько газу не успеваешь дать и на доли секунды как будто двигателем тормозил отпуская сцепление.
ps может всё и самообман, но ездить стало поприятней. Не грузишься , что надо газку заранее дать до отпускания сцепы на 2-ю и 3-ю.
pss "адаптацию функции диагностики пропусков зажигания..." не проводил. По моему это слишком жестоко по отношению к мафынке
__________________
чЁ брать то?!! Вятич , чЁ !
http://www.youtube.com/watch?v=qvxnw1BEGQ0
Arhon вне форума  
Вверх