Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 20:16   #35
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с дисками нештатных размеров!

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
а причем тут диаметр второе число это отношение высоты профиля шины к его ширине выраженное в процентах ,разница получаеться 1.3см
я прекрасно знаю что второе число в процентном соотношении, речь изначально шла о размере колеса в целом, а не о высоте профиля.

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
эт с какого не грозит ты в этом уверен?) интересно а удар у тебя куда передаеться в молоко? ))))
Я на Скадовских дисках Литых на 100 км\ч влетал в очень не плохую яму ,но резина была штатная ,машина десятка ,результат погнутый обод диска,колесо не спустило
уверен... если диск гнет не значит что вся энергия им поглощается, отнють только маленькая часть, но зато гнет еще и диск.. ты проверь геометрию своих дисков и все станет ясно... она полюбому ушла, и тут уже не только шаровые страдуют но и вся ходовая...
или то что при балансировке на диск навешивают по 80гр груза это хорошо???

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Я два года отъездил на штатных дисках, без всяких проблем, ни разу не подкачивал после шиномонтажа. Вот купил диски LS, те самые китайские, вряд и с ними будут какие-то проблемы
про китай я ни чего не говорил)) сам мял заводское литье (тоже ЛС) сказать плохое ничего не могу, ездию зимой на них, ям особо не ловил, но те что ловил уже заметно невыдерживали...

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
А если у вас ямы по колено, то вам самое оно ставить диски на 13" и профиль 75%
думаю у нас ямы точно такие же как и у вас, но да, есть и канавы поколено, но вот кому повезет кому нет, тут никто не застрахован.

Добавлено через 54 секунды
IceAgeLion, face и давай те не будем флудить, если оч хочется пообсуждать, заходим во флудилку и пишем...
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх