Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 20:11   #420
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
вот тут слегка не соглашусь-как и везде разные встречаются)) тут намедни на заправке сАлидное такое авто с сАлидным таким водителем не крепкого телосложения так демонстративно объехало меня)) пока я пропускала ранее меня подъехавшее авто. Честно не поняла сразу его финта и подъехала к колонке с др. стороны))) и он как раз туда доехал)) в общем поступил как "настоящий мужчина". Предположу, что и на дороге он ведет себя аналогично))
Классический демонстрационный пример особи,воспринимающей информацию только на уровне инстинктов. Больно-нельзя,в пятак не дали-можно. И классическое подтверждение правоты моей позиции.
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Ответить с цитированием Вверх