Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 18:14   #553
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Nichols Посмотреть сообщение
БОльшая гибкость системы получается. Проще настроить под конкретные потребности пользователя. А кан-шина, оно сильно надо? Ну, упрощается монтаж при ней, и всё ведь. А ещё в приоре нет сидений с массажём и вентиляцией. Сильно огорчает?
Вы знаете, я не спец по сигнализациям и поэтому в полемику вступать не буду, тем более с одноклубниками)))) но я как простой пользователь могу догадаться о простых истинах.
...скажем, купил я 55-ти дюймовый супертонкий панель FuLL HD, 3D, интернет-тв, 400гц, с функцией записи HD передач на внешний хард, с сенсорным управлением пульта, встроенной вэб камерой и "гламурным" интерфейсом". потом беру простенькую антенну и смотрю свои любимые передачи в метровом диапазоне!!! согласитесь, каждая из вышеперечисленного по своему "влияет" на конечную цену. но я сомневаюсь, что качество картинки с таким сигналом здесь будет гораздо круче чем на обычной панели. вот мой субъектив))
mrmarx вне форума  
Вверх