Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 21:30   #480
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 24
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Центральный замок

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня новая приора (полулюкс). Сразу после покупки поставили противоугонную систему KENSAI, штатную имку не активировала. Если завести машину сразу после того как считалась метка KENSAI штатный иммо издает два сигнала с разницей в 10 секунд (показывая что он не обучен) и глушит движок. Со второй попытки машина заводится совершенно спокойно. Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите что делать? Может штатную имку активировать?
Если ИММО не активировали, то он не причем. Штатный ИММО не дает запустить движок, но никак не глушит его. Разбирайтесь с доп. противоугонкой.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх