Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 23:29   #500
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 24
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с штатной сигнализацией...

Цитата:
Сообщение от Filippok Посмотреть сообщение
Всем здрасьте! У меня такая проблема: не срабатывает тревожный сигнал при постановке в охрану при открытой двери. Поворотники мигают, а сигнала нет. Напрямую сигнал работает, программно включается, реле к9 местами меняла, предохранители целые, концевики все рабочие, ключ переобучала, клеммы с аккумулятора в определенной последовательности снимала и ставила....... и ни какого результата! Что может быть еще? Может кто нибудь знает?
Проверено вроде бы всё. Самое интересное, что "программно" работает. Значит проводка в порядке. Но все же, я бы проверил, при сработке, есть ли минус с Х2:1, с него идет на 86 контакт К9. И приходит ли плюс с клеммы 30 на 85 контакт К9? Если чего либо не хватает , дальше смотрим проводку.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх