Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 08:23   #146
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от Алек33 Посмотреть сообщение
Насчёт того что с трудом поместилось... похоже я слишком вольготно сижу, как и соседний пассажир. Конечно, можно ужать своё пространство, но очень бы не хотелось. Вот ведь пришла беда откуда не ждали - никогда не задумывался сколько места на заднем ряду сидений, а его оказалось немного (((. Но правда ещё никто из "задних пассажиров" не жаловался - видимо всё же лучше ехать в тесноте, чем идти под дождём)))
Места сзади действительно мало. Когда моей сын ездил в таком же кресле, оно с трудом умещалось сзади. Мой рост 176, при посадке ноги согнуты в коленях; когда выжимаю сцепление, нога не выпрямляется полностью, т.е. водительское сиденье не задвинуто назад. Мой брат, рост которого 178, вообще удивился, как я так езжу, типа слишком придвинут к рулю. Но мне нормально (или привык), а вот сзади... Сын подрос, и я купил кресло категории 1-2, так вот теперь моё чадо упирается ногами в спинку переднего сиденья (т.е. моего). Можно, конечно, переставить кресло на правую сторону, пассажирское сиденье сдвинуть вперёд до упора, но ведь жена тоже член экипажа... В общем, тесно сзади, как ни крути.
Д-Митрий вне форума  
Вверх