Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 08:16   #1019
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Свободное общение-4!

elbobrrouj, я пожалел что в атлантик поехал стойки передние менять..
Они вроде как официально дилеры каябы.. Я договорился с манагером, цена вопроса - 7 тыс.. Приехал, разобрали, и тут выяснилось что.. пружины бочкообразные, калиновские. В общем, смущаясь, манагер говорит "на 10-ю переделать встанет порядка 12 тыс..", мляха, я согласился что бы стоковые поставли. Ну не старые же ставить - они уже стучать на отбой стали.
А перед этим, в "доме амортизаторов" узнавал - цена та же, но там ребята сразу сказали, что есть небольшие сложности, что потребуется то-то и то.. и стоить это будет 7 200 руб. И гарантия 10 мес на стойки и 1 мес на работу (а в атлантике 3 мес всего гарантии).
В общем, опечален я. Ушатаю эти, поеду по кругу каябу поставлю в "доме.." цена вопроса - 13 тыс (по кругу).
Только, когда ушатаю - хз, прежние 42 отходили, а я с июня до сего времени только 15 тыс наездил.
--------------
кстати, пока там тусовался в ожидании, ребята при мне взяли гранту. Цена - 270 тыс "норма".. Сели в неё 5 чел + в багажник велик положили и так по мелочам, даже не просела, багажник огромный. 8 кл. но чуть мощней чем калина. Так что ничего вроде, за 270 тыс... Хотя, обещали 230...
Я бы подумал, насчет "люкса".. Хотя, сейчас уже не очень хочу ВАЗ.. если менять буду (точно буду), то буржуйку.. Хотя, есть смысл ларгус рассмотреть.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх