Цитата:
Сообщение от Foland11
Дуть надо когда подано питание на клапан, вот тогда он должен продуваться. Не продувается (нет щелчка), клапан барахлит.
|
Добрый день! Вопрос.В наличии есть 2 клапана. Тот, что стоит и совсем новый. Тот, что стоит продувается через ближайший к колодке проводов патрубок в сторону самого адсорбера. Если пытаться продуть через патрубок, который ближе к декоративной крышки, который идёт от адсорбера- то клапан закрывается По логике вещей должно быть наоборот-клапан не должен давать парам бензина двигаться со стороны дроссельного узла в сторону адсорбера, а должен наоборот, пропускать пары идущие со стороны адсорбера в сторону дроссельного узла.
В разных руководствах по Приоре, по находил схемы и пришёл в тупик. в разных схемах- по разному. как, чёрт его возьми, он должен правильно быть установлен?????
Запасной клапан(новый) вообще никак не продувается( если в него дуть).