Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 13:11   #2
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автосервисы и Кулибины Тамбова.

На Тамбов-Авто, есть хороший спец по инжектору и прошивке контроллера, его зовут Дмитрий(89107501608), кстати он делает прошивки от Паульса и очень хорошо, я у него ее делал. Эффект ощутимый, заводится с пол оборота, пропали провалы в работе двигателя, автомобиль стал резвее, по моему стал уровень расхода топлива меньше на 1 литр. Прошивка стоит 1000 руб.

А все остальное пока по гарантии если прокатывает, если не катит стараюсь делать сам, правда когда что то не получается еду к Андрею и Александру(Стратег), автомойка-автосервис в п.Строитель(перед гаражами, напротив д/к Молодежного). Парни грамотные с большим опытом, делают по большей части иномарки, но и нашим автопромом не брезгают!

Если качественный кузовной ремонт, то Хамелион или Амарант(п.Строитель), но это дорого! Подешевле Тимур(п.Строитель-3 пятак гаражи, около автостоянки) или Юрий(п.Строитель-гаражи возле ЖКХ-9 км.), но насколько я знаю, они делают неплохо кузовщину, но красят в Амаранте.

Последний раз редактировалось Юрбас; 23.03.2009 в 15:32.
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх