Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 19:58   #67
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Шум багажника!?

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
у меня была такая же вещь на калине, я подматал кусок изоленты на скобу, куда замок защелкивается, галвное подматать столько, чтоб багажник закрылся, хватало где то на пол-года, потом протертую изоленту заменял новой, примерно 2-4 витка делал...где там что в замке регулируется так и не понял.
Надо не замок регулировать, а скобу, которая прикручивается к кузову. Я эту операцию провёл в первый день после покупки, крышка не открывалась ключом. С того времени прошло около года, пока в один день не хрохнули крышкой багажника со всей дури так, что скоба сдвинулась и замок даже с кнопки не открывался. Подрегулировал ещё раз и всё круто. Ну ещё скобу можно смазать литольчиком, замку будет легче
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх