Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 20:31   #953
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Roman2170 Посмотреть сообщение
наверно все проснулись после зимней спячки?
Я в нее не впадал.
Цитата:
Сообщение от Roman2170 Посмотреть сообщение
Пора-бы уж и встречу замутить,
Это стоящее предложение. Только лично я буду свободен с середины следующей недели. Надо доделать ремонт в кухне, а то с утра до вечера кручусь и жена уже торопит. Хотел сначала сделать "косметику", а на деле получилось все грандиозно.
Парни?, куда у нас пропал Дима. Что-то его на сайте совсем не видно.
Ну что, снег почти сошел, а раньше его и асфальт на дорогах. Блин, поездили немного в том году по более нормальной дороге и хватит. В этом году в бюджете денег на ремонт дорог нет, только на латание дыр, по другому назвать не могу, которого хватает не на долго.
Сенгапур вне форума  
Вверх