Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 06:12   #127
70rus
Свой человек
 
Аватар для 70rus
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро
Re: Где и каким бензином заправляете?

Цитата:
Сообщение от MAPTuH Посмотреть сообщение
думаю, что в томцке фик найдешь оригинальный лукойл...
реально найти. например я знаю где.(если надо, могу посказать)
причем у них офигенно защищенные канистры от подделок, одна вплавляемая этикетка чего стоит. в свое время они давали 100тысяч рублей тому кто сможет ее оторвать от канистры. нисмог никто. а если подделывать с такими заморочками, то ценик будет такой, что на самом деле проще подделывать кастрол в китае

я не рекламирую, просто под впечатлением от конференции)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от _Toha_ Посмотреть сообщение
кому нужно его подделывать? когда кастрол подделать и продать в 2-3 раза дороже, куда выгоднее. На то шелл лили мне. надо на олукойл перейти. норм масло. видел шохида с открытой клапанной крышкой. при пробеге в 240тык чисто на лукойле. я был в шоке. чисто все. причем мотор масло не ел. (таксист еть ,дедок на ост. бетонный завод стоит всегда. с ним вместе клапана регулировал в сервисе. давно еще)

ну в свое время его подделывали почти весь. щас заморачиваться смысла нет. но репутацию ему подмочили.

я в пробокс раньше лил лукойл.
приезжаю масло менять на московский.. достаю канистру с промывкой и канистру с маслом. сервисмен говорит мол че дебил эту херню заливать?
я ему сказал что ОН настоящий и я в этом уверен на 100%
он сразу резко поменял свое мнение. и сказал что если настоящий, то это норм масло. только менять не сильно редко
70rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх