Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 09:46   #11
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, мы не обсудили. Вы не предоставили примеров стран, где "меры" по "поддержке" такие же как в России.

Хехе, в СССР безработица была менее 1 процента потому что так было написано в газетах? Забавный вы))
Еще раз повторяю для тех кто в БМП - на данный момент не в умирающих городах найти рабочую профессию, сопоставимой с работой на автозаводе, при желании не составит труда.
Все кто не могут найти работу - просто так ищут ее, и автозаводы тут ни при чем.

Какая куча денег? Откуда? Производства то импортные, как они могут работать на нас?

А теперь вы посмотрите как достигается эта локализация и что там реально российского.

У нас уже их много, но - цены на б/у тут так же зависят от пошлин.
И про обдирание я говорил имея ввиду новые машины - государство способствует необоснованному задиранию цен и получению денег концернами фактически на халяву, за счет наших граждан.
Возможно таких стран и нет. Это ничего не доказывает, вы же не привели обратный пример. У каждой страны своя специфика, что получилось в Корее и Китае, не получится нигде. Я вам уже писал почему.
Потому что есть официальная статистика. То что вы видите вокруг себя, не означает что так везде.
Автозаводы увеличивают занятость, увеличивают конкуренцию за рабочих, а значит зарплаты.
Вы знаете что такое затраты на производство? Что прибыль с 1 авто меньше чем затраты? А часть затрат как раз у нас в стране и остается.
Распишите, какая часть стоимости авто уходит за рубеж, а какая остается в стране, может тогда убедите в своей правоте. С торговли б/у наша страна по моему меньше имела.
Где доказательства, что пошлины обогащают концерны? С чего это опель будем продавать у нас авто дешевле чем в Германии?
Lesnik вне форума  
Вверх