Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 11:41   #247
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

Цитата:
Сообщение от r2r Посмотреть сообщение
всем спасибо. Там об угол гайки задевало скорее всего. Ща катки поставил, все норм вроде))
Ну и задиры на резине. Надо было груз положить и (или) пассажиров сзади и рукой провести между колесом и кузовом (аркой, бампером) и станет понятно где может тереть. А то так можно без резины остаться. На фото видно головка самореза торчит, который вкручен в скобу, это как раз крепление бампера, про которое я тебе говорил. Эта скоба видимо трёт, она самая опасная. Я у себя это всё убрал, отпилил и бампер закрепил прям саморезами по металлу (на фото видны шляпки их, потом закрасил чёрной краской, чтоб не видно было, а можно подождать пока поржавеют, хотя если зад низкий и резина широкая их не очень видно) на моём фото поддомкрачен зад. И делал это заранее, перед занижением. А гайки там никакой нету.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: задиры.jpg
Просмотров: 56
Размер:	122.2 Кб
ID:	79103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бампер.jpg
Просмотров: 46
Размер:	97.3 Кб
ID:	79104  
RomK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх