Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 16:52   #81
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Задняя балка

Вообщем продолжение. Уже прошло несколько месяцев, а гарантийной станции еще не открыли гарантию. Вторая станция что в Сочи, обладает таким ушатанным развальным стендом, что доказать, что балка кривая будет невозможно, да и с вероятностью 99,9% менять ее там откажутся, ссылаясь на то что я ее погнул. Поэтому принято решение, в связи с тем, что резина уже пришла в негодность и мне ее надо менять, буду выправлять уход заднего колеса с помощью развальных шайбочек. Записался на это удовольствие в четверг, по результатам отпишусь. Эту процедуру я озвучил как временную, будем ждать, когда (и если) откроют гарантию вновь - возможно поменяю заднюю балку.

По словам развальщика, ничего страшного в этой регулировке нет, безопасность не пострадает.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх