Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 21:17   #136
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

SEVEROFF, Увы, подобные вещи довольно таки часто встречаются... В прошлом году мною такое наблюдалось от Минска.... В этом после игр восстанавливающегося Локомотива гест Пензенского Дизеля просто трещал по швам от подобных реплик. Там конечно полный эпик-фэйл был - я подсчитал после одной игры - из 73 постов толи 3, толи 4(!) были касаемо содержания игры своей команды.. Остальное просто ересь и срам какой-то - вселенский заговор, всё скуплено, судья три-два-раз, паравозы - "симулянты" и т.д. Порой до абсурда доходило, когда некоторые отморозки приплетали и Святое - 07.09.
Как поёт Линда - Мир против нас.

Добавлено через 5 минут
Думаю однако, что птицы завтра таки пройдут Дынаму...
Как ни странно считаю, что у них есть психологический перевес - упустив такое преимущество, будут сами на себя злее.
Хотя я был бы рад, чтобы завтра победила команда у которой бюджет в три раза меньше оппонента.
Букмекеры на победу Москвичей кстати дают 2.1, против 1.7 Омских....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Абаканец Посмотреть сообщение
теоретически да и те и другие на краю
Да я бы сказал и практически...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Абаканец Посмотреть сообщение
в первый сезон КХЛ когда Барсы ставшие тогда победителями Кубка Гагарина и на тот момент очень сильная команда лиш в 7 матче с большим трудом и с немалой долей везения смогли выйти в финал конференции Вот тогда парни и доказали что у них есть и характер и воля к победе
Ничё не хочу сказать, но Омск носит негласное звание "одноразовобуллитный чемпион".
Вот оно где везение на самом деле....
mexx вне форума  
Вверх