Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 15:26   #691
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Судя по предпоследнему ответу каждый водитель сам виноват, т.к. "при эксплуатации электрооборудования автомобиля необходимо учитывать время и режимы его работы, с целью недопущения разряда АКБ." (стр 32)
Только Вот как учитывать время и режимы (сколько минут можно пользоваться например дальним светом при включенном кондее и на какой мощности) почему то не пишут....
Всё это должно быть указано в руководстве по эксплуатации, а поскольку такого нет, то можно предположить, что покупатель был недостаточно информирован о приобретаемом автомобиле, и возможно отказался бы от покупки, если бы распологал дополнительный информацией. Ничего такого в руководстве не сказано!

Цитата:
Сообщение от Alex357 Посмотреть сообщение
Я, как покупатель, не имею возможности получить у дилера перед покупкой пакет документов с ТУ, т.е. я не могу получить достоверную информацию о товаре до приобретения. После приобретения авто Я выяснил, что «недостатков в товаре» огромное количество… причём не случайных, а заложенных в процессе проектирования, разработки и производства Авто.
Пусть они пишут, на какое время можно включать конкретный потребитель, а также что можно и что нельзя одновременно включать. Пускай хоть мелким шрифтом на последней странице. Это будет справедливо. Кого это устроит - тот купит машину.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх