Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 18:57   #53
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
Mishanja, я так понял что когда сгорел катколектор датчик стоящий в нем стал посылать кривые данные на комп...от чего тот сошел с ума и отрубил нафиг 2 цилиндра.
То есть прошивка слетела? Или аппаратная неисправность? Если прошивка - то не так страшно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
двиг так то на обкатке, вот че я вспомнил! А вы его прям по всем правилам обкатали!))
Это еще цветочки))))
Один деятель рассказывал мне как нужно обкатывать новую машину. Нужно, говорит, в багажник положить побольше и потяжелее и так ездить 3-4 тыс!))))) Потом, по его словам, из машины получается пуля!))))) Не, ну так то верно! Ездишь месяц кое как, потому что новый неприработанный двиг не тянет весь этот изврат, а после - да, кажется, что начинает "пулять".))))) Только длится это недолго, поскольку через две недели привыкаешь.... ))))))))))))
Mishanja вне форума  
Вверх