Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 23:20   #707
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,897
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вы же мне 100 руб платите за ТО а не как на иномарках люди по 10 тыс. руб. получают.
У нас ТО на ВАЗ и на иномарки в одну цену. На приору 7т.р. на тииду 7,5т.р.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
не верю
Ваше право, у нас свободная страна. Может добрый сторож стоянки и заряжал в тихую (пока ни кто не видит). А вот аккумы в шлюпке точно по пол года ни кто не трогал и не садились. Поскольку шлюпки- это были моё хозяйство, а ленивые электрики точно бы сами не полезли (пока их не пнешь. оно им надо самостоятельно?). Они их только перед регистром заряжали.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
поддержание работы мозгов, и возможно сигнализации.
У меня были не такие продвинутые иномарки чтоб там были мозги, сигнализаций не было, а на джетте аккум- это вообще не слишком нужный аксессуар был (оно и без электричества работало).

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Давайте будем (кому интересно) следить за ходом моего дела
На самом деле интересно. Полностью (морально) Вас поддерживаю, хотя сам повторить не готов. Не чувствую в себе морально нравственных сил связываться с судебной системой Российской Федерации. Хотя Ваш подход к проблеме и является единственно правильным, но пока 90% клиентов ВАЗа считает, что там кинуть провод, тут отрезать и вон там допаять это нормально, а ВАЗ и так все правильно сделал, дело никуда не сдвинется. А на фига ВАЗу что-то менять, если есть куча классных парней которые сами все переделают и устранят? Гы, и за это их еще и с гарантии можно будет снять.... В общем куда ни плюнь для ВАЗа одни плюсы.
Только когда суды будут массово завалены исками (подобными Вашему) дело (возможно) сдвинется.
Единственное, что я не очень понимаю какого решения проблемы Вы пытаетесь добиться в данный момент(если в возврате машины отказали). ВАЗ чисто физически не в силах Вам помочь, они просто не делают по другому. Так сказать конструктивные решения штатно (без переделок) примененные на приоре не в состоянии обеспечить требуемые параметры и характеристики необходимые для полноценного заряда аккумуляторной батареи и одновременного функционирования бортового электрооборудования.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх