Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 21:43   #822
Botsmann
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Самара
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Botsmann не успел проявить себя
Re: 2DIN Магнитолы для Приоры

Хотел купить 2-х диновую автомагнитолу, но купил однодиновую, дальше напишу почему. А сюда пишу, так как ветки для однодиновых магнитол на форуме не нашел

Купил 1 DIN No name автомагнитолу с ТВ, радио, BlueTooth, GPS, i-Pod, DVD, PiP, двойная зона звучания, слот для SD карты (8Гб), miniUSB разъем (флешку на 16 Гб читает) и т.д.
Конечно 2-х диновая смотрится на много лучше, они и дешевле немного, спору нет, но исходя из практического применения, магнитола с выдвижным экраном, на мой взгляд, в Приоре более уместна - экран находится высоко, смотреть на него удобно, функции те же.
Имеется стандартный ISO-разъем, так что с подключением не возникает ни каких проблем. К отдельным проводкам подключается:
1."+" от габаритов;
2."+" от фонаря заднего хода (он же питание для камеры ЗХ);
3. ручник (не подключал);
4."+" для питания радио- и ТВ-антенны.
Есть так же разъемы (тюльпаны) для подключения кабеля видеосигнала от камеры заднего вида, AV вход и выход, выход на сабвуфер и усилитель. Самым проблематичным для меня было впихнуть эту кучу проводов и разъемов в посадочную нишу - там не было ни слов..... ни места для самой магнитолы! Рукой, со стороны бардачка, провод за проводом вытягивал и распихивал в свободные места...
Но все получилось, и главное - все работает!


Покупал ЗДЕСЬ, что заказывал, то и привезли. Правда EMS подпортила общую картину, но об этом, думаю все и без меня знают.
Вместе с магнитолой покупал камеру заднего вида и ТВ-антенну аля "акулий плавник"
__________________
... это лишь только моё мнение.
Botsmann вне форума  
Вверх