Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 02:55   #989
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
В интернете-то все воины, но я думаю ты не дурак, в жизни-то чай так не дерзишь незнакомым дядькам)))
Не воспринимай как комплекс какой то, но дядьку я не увидел, у меня большинство знакомых или примерно такого же возраста, или старше))
Да и не встречал если честно я вживую людей, которые на полном серьезе за глаза называли любую мою машину (кроме Марка, его можно, ибо он такой и есть)) хламом, если бы встретил - так же ответил бы, не сомневайся)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
то ты щас пешком до бокса - я так понял в сервисе работаешь - а потом, если не собираешься всю жизнь в этом боксе, а че-нибудь начнешь думать-крутить-вертеться, тогда и оценишь, зачем новая машина нужна. Приоритеты поменяются.
Ненене, какое СТО, нафиг нафиг)) Мне только свои по приколу делать, чужие нафиг надо))
Приоритеты у меня не машины 80х годов, а машины, которые нравятся, я ж выше написал. Для чего нужна новая машина я не понимаю и не пойму, для понтов только если, для частного использования на долгий срок куда выгодней брать двух-трехлетку.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Короче, пока есть время в случае чего ковыряться да запчасти искать, сойдут тебе эти твои варианты, а когда времени уже не будет.... дай бог к этому времени уже на новый мерс заработаешь))) а если не заработаешь, то покупай лучше вазик-тазик - сломается, дядькам в сервис отдашь, за пару часов сделают, и дальше поедешь дела делать.
А кто сказал что сделанная старая иномарка хуже ВАЗа в плане надежности? Если там все сделано и проверено, то чему там ломаться? Конструкция у всех - простая как три копейки, внезапно ломаться нечему, какие проблемы? Я уже тут у нескольких похожих ораторов спрашивал "что может сломаться в машине, которая проходит регулярные ТО, внезапно?", ответа мне так и не дали)
В том и разница, что ВАЗы берут в расчете "если сломается - в любом боксе сделают", а иномарки берут ездить просто)) Если конечно человек знает что берет.
Если будет задача машины которая всегда-всегда нужна, и которую смогут в любой момент починить в случае чего - с иномаркой проще, можно еще одну такую же без доков купить, и можно хоть днем хоть ночью быстро чинить.
И я нигде не говорил что я принципиальный противник новых авто, просто новые авто, которые мне нравятся стоят дофигато, и я не так уж скоро смогу заработать на нечто подобное. Мне например Секвойя нравится))
А пока нет денег на свежее - обходимся проверенным старым.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх