Цитата:
Сообщение от LionTec
В том и разница, что ВАЗы берут в расчете "если сломается - в любом боксе сделают", а иномарки берут ездить просто)) Если конечно человек знает что берет. Если будет задача машины которая всегда-всегда нужна, и которую смогут в любой момент починить в случае чего - с иномаркой проще, можно еще одну такую же без доков купить, и можно хоть днем хоть ночью быстро чинить.
|
Ты думаешь так проще? Логика у тебя конечно... Слушай а зачем вторая машина? Иномарка ведь просто ездить, ремонтируют только вазы?
По поводу того что может сломаться в машине проходящей регулярно ТО... ВСЕ! Все что угодно, учитывая наши дороги качество топлива, масел и.т. д сломаться может все от подвески до жести.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec
А кто сказал что сделанная старая иномарка хуже ВАЗа в плане надежности? Если там все сделано и проверено, то чему там ломаться?
|
В плане логики особенно это понравилось, блеск..