Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 14:04   #1000
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Вот если бы ты изначально ответил так: "да, мои машины хлам, но на данном этапе они меня устраивают и приобретены с конкретной целью, так что идите все на йух, это мое дело", тогда это была бы позиция, тогда это была бы конкретика.
А я примерно так и ответил, если ты не заметил, только они не хлам (кроме двух), но хуже, потому что не ездят.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А ты отвечаешь "нет, мои машины ломаться не будут и они не хлам, а хлам ваши новые приоры, и ваще дураки те, кто новые машины покупает, это у них понты" - это твоя вера, ТВОИ ПОНТЫ, юношеский максимализм)))
Я такого нигде не говорил, это ты сам придумал, и пытаешься теперь мне предъявить. Тебя что, Димчик укусил?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх