Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 15:41   #1003
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
вы же что-то говорите о китайцах, хотя сами ни одним не владели
о кЕтайцах. Не путай - разные авто в принципе.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
вообще кроме ВАЗа мало что видели)
Эка наивный какой мальчик Не владел и не эксплуатировал - разные вещи. Эксплуатировал много чего уже. И моя экплаутация, в отличие от твоей не ограничивалась воззрением на стоящие кучки металла где-то в боксе.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Однако я чото нифига такого не вижу)
- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он ЕСТЬ!
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Именно так - искать среди знакомых.
Среди знакомых --пабааааааам-- НЕТ ТАКИХ. Дальше что делать?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ниасилил глубины мысли)
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Опять ниасилил.
Ну извини, это тебе безосновательные речи вести.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Давайте, жгите, расскажите как машина с СЖ 9-9.5 может попасть на капиталку от хренового бензина, при условии что за рулем не водятел и при первых звуках детонации заглушит машину.
Не-не-не-не-не-не-не!
Давай-ка с темы не соскакивай. Любишь ты сЪехать.
Твой мегавброс звучал так:
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И я не представляю как можно впереться на капиталку на хреновом бензине - это надо чтобы за рулем полный водятел был и давил на педаль даже когда детонация появилась.
А представлять тут не надо, надо просто заправиться. И заметь - никакой детонации! Иногда лучше молчать, чем говорить.

А теперь давай, объясняй мне как смола на клапанах не сможет осесть, если у пихла низкая СЖ. А я пока за вилочкой схожу.
soulmaster вне форума  
Вверх