Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 16:15   #2
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, так не считается, не владели - значит по вашим же понятиям в сад идете.
Пшшшшшшшшшшшшшшшшшшш. Защитано!
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тогда - тратить деньги на новое, куда уж деваться то, на таких и рассчитано.
Пшшшшшшшшшшшшшшшшшшш. +1!
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Зачет)) Съезд с тем низасчитан))
Пшшшшшшшшшшшшшшшшшшш. +2! Набираешь баллы, дружище!!!
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
КП фпечь.
Ну так приехал бы в июне десятого сюда, сам бы всё увидел. Ты не представляешь просто, что тут у нас на сервисах творилось. Забиты были нахглухо. Причём как нашими, так и иномарками.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Технического объяснения что и почему привело к капиталке
Гугыл, мой друг. Гугыл. Поищи инфу по этому скандалу, были ссылки где всё очень подробно объяснялось.

Опять же (уже из личных воспоминаний, у меня друг там же заправился как раз в первый день этой вкханалии, у него дача как раз по дороге, всегда туда заезжал), "чихали но ехали" только те, кто просто плеснул по дэшке. Так сказать, добил до полного слегонца, литров 10-15, как друг мой. Остальные - встали колом независимо от степени лохматости ТС.

Так что, мой друг, очередной Пшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш шш!!!

+3!

Итого, 4 слива в один пост! Это реальная заявка на рекорд )))))))
soulmaster вне форума  
Вверх