Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 17:48   #6
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

soulmaster, идете на рекорд?)) Давайте я болею за вас, ведь вы главный мастер сливов и неумелого троллинга!)) Докажите это еще раз))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я уже тебе всё доказал.
Ничего не доказали вы, впрочем, как всегда.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
а ещё и убитые клапана (это в лучшем случае) на авто.
Сколько при этом надо проехать? И самое главное - если клапана не будут до конца закрываться - это сильно изменит динамику автомобиля, и не заметить это будет невозможно. Если водятел, заправившись на хреновой заправке, даже после таких "звоночков" все равно прет вперед, зажав 100-500р. на буксир - то это его половые проблемы.
И самое главное - от этого могут все авто пострадать.
Я же просил те поломки, которые могут возникнуть у старых б/у иномарок только потому, что они старые б/у иномарки. Ответа вы так и не дали, вы просто не умеете давать ответы, нет в программе тролля такой функции.
Но булькайте в лужу дальше, хоть какое то разнообразие))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх