Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 19:23   #7
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
По поводу гибридов я на 100% согласен с позицией ведущих TopGear (уворачиваюсь от миллионов гнилых помидоров) - тупиковая ветка развития авто. УГ, бесполезное детище маркетологов, призванное только состричь лишние купоны.
Ржу- вот теперь реально смешно становится ))) вы ездили хоть на одном ? ))))) какой маркетинг ? какие купоны ? )
GS450H имея на борту мотор 3.5л при чем дефорсированный в купе с гибридной системой, соизмерим в динамике только с однокласниками V8 и при этом свой брат GS430 GS460 Не могут его догнать - даже E500 с еще бОльшим мотором, не может войти в 20-ти секундный промежуток при разгоне до 200 ))) 21 едет а Гибрид едет до 200 за 17 сек, а это при такой скорости примерно 160-180 метров разницы ))) сколько корпусов считайте сами ) и это при том что Гибридный GS стоит ощутимо ниже немца.

Я сам раньше скептически относился, думал нафиг это надо ) потом меня один раз прокатили потом второй первый бул RX потом GS - b dct - моё отношение поменялось полностью, я был в таком шоке от их динамики, сразу понимаешь для чего они нужны - хавает седан как 2.5л а едет как 6.0-ти литровый V12 ))) при этом налоги ты платишь как за 3.5 с уменьшенными лошадями а реальный под капотом порядка 350 и к ним 500 Нм ) после одного тестдрайва уже никто не может сказать что то гнилое про гибрид) Может Эскалэйду ен сильно помогает но Лексус гибридный точно в своей теме )

Кстати все кто пробовал первый раз этого монстра - говорили примерно одни и те же слова: бл....ь да это ах....ть, это бл..... монстр еб....ть мой х... итд... ) потому что другие слова подобрать трудно )

Последний раз редактировалось kot,,perm; 28.04.2012 в 19:33.
kot,,perm вне форума  
Вверх