Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 22:36   #200
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 12..

Цитата:
Сообщение от Fillip Посмотреть сообщение
Я за прогу и настройку отдал 1500, т.е как за чип! Подожду когда Косс отстроится, если все норм будет тож прогу онлайн откатаю. Так едет неплохо учитывая что без онлайна, но холстой ниочем. Косс после тебя мотористу звонил он сказал что валы с таким профилем кулака чистый спорт, такой профиль он видел на раллийных движках и говорит ровного холостого не будет именно из-за тупого кулака! По ресу моторист сказал -это один из лучших и грамотных ресов которые он видел по форме, наполнению, исполнению+штатный фильтр!
Здаров, Витёк!) Посмотрим! Ges свой ХХ обещал выложить! Интересно сравнить!) Может всё не так уж и плохо!) Главное что нормально едет, но работает у тебя на ХХ очень зло!) Если честно думал будет дыр дыр, но не думал что настолько!)


Ges, я уже про Витю отписывался, ему на М 73 прогу делали! Это мы с ним сегодня встречались, писал про злой ХХ! Выкладывай видяху, интересно сравнить!


Fillip, представители Pro.Car ещё ничего не ответили по поводу ХХ?)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх