Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 01:03   #26
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
5.7 бензин 5.6 гибрид)
Данных по квотеру Лехус не дает.
Но - он дает эти данные по ЭрИксу - у гибрида 7.4 до сотни и 15.7 квотер, у обычного в спорт версии - 7.7 и 15.8.
Т.е. после сотни обычная версия даже отыгрывает чутка.
))) Паспортный разгон это отдельная песня ) в разных источниках он разный ) по теме - мой LS430 в своем последнем рестайлинге (у меня вообще одна из 50-ти последних машин которые производились в этом кузове) должен ехать 0-100 за 6.3сек а на деле у меня быстрее 6.9 никак не получалось ) хотя я пока принципиально пробовал только на 92 бензине.
но и судя по попыткам знакомых - на 95-м у меня получится 6.5 но 6.3 почти не реал ) так и эти 5.7 - скорее всего будут 6.1-6.3 ))) а вот гибриды реально едут на свои секунды - там не возникает сомнений, тот на котором мы ехали - показал нам 6.0 до первой сотки и 18 до второй !!!
и это при том что нас было ТРОЕ в машине ) а уж после 100 я и сравнивать не хочу - там гибрдный GS сильно быстрее.
На счет RX LS Prius итд - это НЕ спортивные версии гибридов, они настроены соврешенно по другому - GS как раз показывает каким может быть гибрид, RX400 к слову тоже лучше едет ) но там разница уже не та.
Кстати RX450h по секундам до 160-ти едет как мой LS430 ))) ну мож секунду сливает )
kot,,perm вне форума  
Вверх