Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 21:23   #65
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Раз нету - тогда ваши слова - пустые слова. Проценты засуньте куда подальше.

Да, но зависимость не настолько прямая, чтобы так превозносить ВВП.

АВТОпромышленности? Где цифры доли автопрома в Бразилии?

Идите со своей статистикой вместе с ЕР в светлое будущее. Много раз сказали - НЕ СООТВЕТСТВУЕТ статистика тому, как мы живем.

Ет кого интересно нанимали? Если так вышло - значит так нанимали. На самом деле все просто - настоящая прямая ответственность руководства за показатели предприятия. Вплоть до реального срока. И все. Сразу предприятия резко станут успешными.

А вы не думали почему так? И почему нельзя сделать иначе?
Может быть как раз потому что потока денег в карманы чиновников будет меньше? Вот вы пишите - 100 миллиардов - а нам какой от них прок? Чиновники купят себе новые машины, построят новые дачи? Вам от этого легче станет?

А как вы докажете что нет? Уже НЕСКОЛЬКО человек вам сказали что у тех кто не пошел на повышение - зарплаты выросли не в 5 раз, а вы только один как одно известно животное уперлись. На мысли не наводит?

Очень плохо учили - информацию о пошлинах в других странах так и не нашли...
С анализом тож проблемы.
Понятно, разговор пора завершать. Вам бы в следователи идти, раз нету прямых доказательств - значит нечего пытаться доказать вину преступника, отлично бы работали. Я вам привел конкретную косвенно вычисленную цифру - 100 млрд. Если не хватает мозгов понять что на эти 100 млрд страна стала богаче - досвиданья.
Какая разница какая зависимость, она есть и она прямо пропорциональна.
Про Бразилию вопрос стоял по другому, вы слились, опять с темы уходите.
От того что вы много раз повторяете, правдой это не становится. Статистика соответствует тому как мы живем. Да, 10% тех, у кого средняя ЗП 4600 живут плохо, но есть 10% тех кто получает выше 75000. А что вы хотели, капитализм сами выбрали.
ВАЗ нанимал французов, толку никакого. Кто ж введет ответсвенность, когда у нас президент и дума самые безответсвенные работники в стране.
Может и легче, чиновники потратят деньги на продукт моего труда, мне профит.
Я доказал научно обоснованным путем. Если можете опровергнуть на научном основании - пожалуйста, иначе как вы уже говорили это демагогия. Кому я доверяю больше - людям с форума, или своим родителям? А чтобы не было вопросов веры, и существует наука статистика.
Не вам судить как учили, вижу что сейчас так уже не учат. Информацию о пошлинах в некоторых других странах приводил. Искать больше не интересно, и так ясно - кто развивает свое производство - повышает пошлины. Тем более гражданин kot,,perm грозился по всем странам мира пошлины предоставить.
Это вы батенька анализировать не умеете, только с темы съезжать научились на форумах.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Раньше и турция была совсем не 1000 баксов. Так что не виду никакой разницы.

1) Возможность приобрести жильё, пусть даже и в ипотеку, обладателю указанной вами СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ зарплаты. Условие - жильё в городе миллионнике (а это значит тысяч 35 за квадрат минимум), площадь не менее 54 метров, комнат не менее двух.
2) То же самое, но для авто (пусть даже и в кредит), при условии того, что п.1 УЖЕ реализован и человек уже в каббале на ближайшие 20 лет.
3) То же самое, но при этом уже реализованы пп. 1 и 2.

А теперь просто посчитайте, что у вас получается, и раскройте нам (но в первую очередь именно себе) глаза на то, какой должна быть средняя зарплата при навязываемом нам вашим любимым правительством уровне жизни.

Средний работяга - это тот самый ваш сферический хомяк в вакууме с такой же сферической средней зарплатой.
Для родителей разница была.
1, 2, 3) Как вы измерите возможность? Мои родители могут жить на 20000 в месяц нормально, ещё и откладывая деньги, мне 20000 только на еду.
Допустим вы как-то изобретете способ вычислить это. Что делать с тем, что и 10 лет, и 20 лет назад условия не выполнялись, и сейчас, как ответить на вопрос лучше жить стало или нет? При том что в 90-е родителям бывало еду не на что было купить, а сейчас таких проблем нет.
Я что говорил что у нас уровень жизни достаточный? Я сказал только что он выше чем 10 лет назад, и вычислил на сколько. Мне ничего не нужно раскрывать, я смотреть по сторонам умею. Конечно хочется чтобы уровень жизни был примерно как на Западе, но для этого ЗП должна вырасти не в 5 раз, а в 15. Не приписывайте мне какие-либо чувства, мне наше правительство неприятно.
Сферическая средняя ЗП сферического среднего хомяка показывает, сколько реальных вещей может быть куплено в стране.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну так-то у меня вообще по сравнению с 2003 годом зарплата выросла в 20 раз где-то Но это не потому, что теперь у нас ВВП такой большой, а потому, что у меня совсем другая работа
А вы поинтересуйтесь у бывших коллег во сколько раз их ЗП выросла.
Lesnik вне форума  
Вверх