Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 21:37   #612
Riddler
Клубный механик
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Воронеж. Масловка.
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217030-015
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Riddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВОРОНЕЖСКАЯ БОЛТОЛОГИЯ-2)))))

Цитата:
Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
Cегодня поменял опоры ss20 и поднял перед на 1см . Сделал развал и кастер получился почти 3гр . Большое спасибо Viktor- машину не узнать , рулится , очень легко дорогу стала держать на 5 особенно на скорости руль возвращается сам не надо подруливать дорогу держит я даволен НА 100 СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВИКТОРУ .
Да Витек знает свое дело, сам делал у него доволен. Машину реально неузнать
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
Riddler вне форума  
Вверх