Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 12:24   #597
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Re: Масла в коробку передач-часть 2

Так синтетику или получинтетику ???
Знакомый тоже ездит на Приоре, говорит бери Кастрол полусинтетику, только не могу найти чего-то такого масла, как оно называется. Почитал тут, говорят ТНК хорошее и не понял про синтеку говорят или полусинтетку. Денюшка то есть и масло в коробку не бензин же, залил и на долго, так что можно и много потратится на хорошее масло.
Вот тут http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=26394 хороший пост, но на первом бы тоже рассписали в скобках, что за масла :-)
И что за масло такое гидрокрекинговое ?
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Вверх