Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 13:42   #464
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Данные сравнения в студию тогда
Только после твоего очередного говноссылочного вброса. Это ты тут усираешься и доказываешь каке-то свои личные додумки. Вот и будь добр их чем-то подкреплять.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Спрос есть, раз очереди есть.
Всякий дуб - дерево, но не всякое дерево - дуб. Ну просто, чтоб ты знал.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тогда давайте делить цифры продаж Приор на 3 - кузовов то 3 штуки.
Тогда рено вообще обос.ётся, ибо универсала-то нет.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И именно поэтому рено не строит новые заводы и не расширяет то, что есть
Пруфлинк?
Хочу увидеть официальное заявление Карлоса Гона о том, что они купили автоваз по причине дороговизны расширения линий автофрамоса. До тех пор это утверждение является очередным безосновательным вбросом чуть более чем полностью.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх