Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 21:48   #5
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Паук...часть 3.

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Ну вставка и полный выхлоп(паук+резонатр+банка) , разница думаю будет, а вот просто паук и вставка разницы не будет, особенно на стоке!
Да мне кажется на стоке особой прибавки ждать не стоит даже от полного комплекта! Я бы не сказал что она намного лучше метелит после вставки! По жопомеру ничего не поменялось, правда на 80 км/ч на 4 тянуть стала нормально - особенно чувствуется именно за 6.5 оборотов, что полегче поехала и всё! А до этих оборотов по моему так же всё! Хотя мог привыкнуть просто!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх