Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 21:51   #630
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Вообще не много! Ладно, подождём вскрытия - интересны причины! Среди своих знакомых ни у кого о такой проблеме даже не слышал!
да среди моих друзей тоже не у кого, я ж тут отписывал, что проблема была, масло текло с кронштейна крепления натяжного ролика генератора, ну мне на герметик все болты посадили, попутно опорный ролик по гарантии заменили, и я довольный поехал домой, покатался 2 дня и пистец, лужа под капотом, щуп еле достаёт. Короче вскрытие на 7 мая назначили(на СТО все праздники работают, молодцы) сам буду присутствовать!
civic_si вне форума  
Вверх