Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 06:40   #776
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 23
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А тот вариант что диски были бракованные не допускается?)
нет. не допускается. 1 диск возможно. но не 4 комплекта.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
потому если кто напишет где угодно при мне "приматовско-ЛПКшнпя логика" я ему точно так же предъявлю
хороший ты человек. человечный человек. впрочем тебя тут и на калине не оскорбляли 50 человек с модераторами во главе. как бывало со мной на дроме. и не чистили. чтобы свой слив скрыть. может сейчас по-другому. не знаю. мне туда противно заходить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, но вероятность мизерная есть, ведь так?
эта мизерная вероятность происходит почему-то с вазофобами.
у одного шрус у единственного разорвет на скорости, у другого два капремонта движка за 40 тыс. км. при чем на 2 калинах сразу, у третьего перегорают лампочки каждую неделю. и т.д.

Последний раз редактировалось Brocker; 06.05.2012 в 06:52.
Brocker вне форума  
Вверх