Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 10:16   #507
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

Цитата:
Сообщение от Olxdim Посмотреть сообщение
На 2199 поставил Штат. Откалибровал. И пару раз влетал. 4-5 л по остатку до запрвки рукой подать и встал. Поменял на Gammu.
Ставили 600-й или зашли штат поругать?

Добавлено через 3 минуты
iluv,
леха=60,
У меня к вам просьба. Скиньте, пожалуйста, клемму с аккума, чтобы создать ошибку 1602. Посмотрите что пишет в расшифровке. Удалите ошибку.
Нужны данные: правильно ли отображает расшифровку? Не виснет ли при снятии ошибки? Какая версия прошивки, если все ок?
P/S/ и если все ок, сбросьте мне, пожалуйста, полный пакет файлов анимации и прошивки. И посмотрите версию железа (дата выпуска). Спасибо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
у меня с флешки и не прошивается.....
Научить?
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх