Всем Привет! Я бывший Косорыльщик. Было 7 косорылок свежих и разных, Хонда Интегра, Митсубиси, Тойоты... Решил-Хватит такого ипонского БУ счастья, наездился вдовль. Хорошо, что есть 21099 всегда под рукой про запас, ну мотаться там по авторазборам и т.п. Был бы ипонец с нуля, может и ездил дальше. Вообщем ломаются как нефиг делать. Надоело попадать на бабки... Особенно с вариаторами

Решил сменить ипонские авто на что-нибудь другое. Выбирал между Лачетти, Корсой, Фордом. Лачетти смотрел долго, очень, всё ни как не мог определиться с кузовом, а потом перечитал форум про лачетти и что-то я передумал. Дальше смотрел Опель Корсу - денег не хватало чуть чуть, надо было бы тогда продавать 099ую, что я ни в коем случае не собирался делать, так как машина меня ни разу не подводила, пусть пишут что зубила гавно и т.п. Но за 65000 км я сменил только гранаты (пару раз одна хрустнула, решил сменить сразу) и заднюю фару. Так что Корса отпадала. Лачетти кстати не понравилась динамикой плюс ко всему. Ну дальше Форд. Ну как то он мне не понравился внешне. Если и брать Форда, то двухлитрового, но что то не понравился он мне. СЛУЧАЙНО заехал в автосалон где ВАЗ и корейцы. Парень, который консультировал нормальный, всё показывал перед покупкой, очень вежлив, любой другой бы уже меня нах послал, этот терпел... Правда упорно уговаривал взять Кию чтоли. Короче я сказал нах мне твоя кия, показывай вон ту! (это я на приору хэтч). Он еще попытался зачем то кию предложить, но я уже пошел к Приоре, он поплелся за мной. Приор было много, но в люксе было всего два хэтча с разным цветом салона. Я выбрал потемнее. Завели - Я сразу прифигел от баса глушака, думаю хуясе как интегра басит. Спрашиваю у нее че глушак дырявый или чего с нейй? На 099 звук другой абсолютно. Сказал мол всё в норме. Щас вообще балдею от звука. Вообщем оплатил всё, сказал что мне нужно сигу шерхан, музон установить (я купил в другом месте), обработку цинком (если и обрабатывать, то решил прям в салоне, пока машина чистая) и чё то еще - не помню. Сделали всё на следующий день. Приехал, проверил. Обработали суперски цинком. Я говорю ну мол ладно, завтра заберу, сегодня не охото, так как я приехал на своей 099. А как я на двух машинах в Радиоктивный то поеду.... Вообщем подогнали к воротам почти машину ну и че то вроде ПТС делать стали - не помню, короче выхожу из салона, а машину уже окружили посетители разные, с*ки дверки мои открывают у машины!!!!!!! В багажник лезут!!!!
Одно тело за руль уселось!!!!! Я ОРУ: А НУ НАХ ОТОШЛИ ОТ МАШИНЫ СВОЛОЧИ!!!!!! Вообщем не стал откладывать на завтра и забрал её, потом за 099 приехал. Еду еду на Приоре домой, кажется что все с*ки лезут, зажимают, подрезают, а уменя пробег чето меньше 10 км. Тут я нажимаю на тормоз и чуть не улетел в окно! еб*нуться, подумал я, что зах*ета с тормазами? Еду дальше - опять на светофоре торможу и чуть в очередной раз не вылетаю в окно, вот это думаю тормоза! На интегре и то слабее были. Бензина конечно не было в машине ни хрена, литра 2-3. Короче поехал в Радиоктивный через новый мост потихоньку. На трассе остановился, начал всякие кнопочки нажимать. Приехал и поставил на стоянку.
КОСОРЫЛКИ - ХЛАМ!
p.s. Логан, как авто вообще не считаю.
Уважаемый Кикимор прочитал вашу статейку и закрались у меня сомнения что вы владели праворукими Японцами,ибо я не встречал еще не одного человека который пересел с праворукого Японца на приору и утверждал бы что праворульные машины отстой по сравнению с приорой.А по поводу Рено Логан вы погорячились.Машина очень надежная и комфортная в бюджетном классе. НЕ один здравомыслящий человек не за что неповерит что страна которая живет в 22веке т.е.Япония выпускает машины как вы выразились ХЛАМ! Ну это смешно право детский сад какойто. Не позортесь больше так.Прежде чем высказываться так о японских машинах подумайте лучше а стоит ли так вульгарно заявлять о своей некомпетентности по познаниям о японских авто.Я с самого начала написал что сомневаюсь что вы владели японскими машинами,хочу немного поправиться.Я уверен что вы не владели японскими авто. Ох уж эти сказочки!
Не большое замечание - тут не принято называть владельцев ПР косорыльщиками - политкорректность, однако - придётся отвыкать. И маты открыто тож писать низя... )))) (Nacht)