Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 09:03   #523
levsha_tmn
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
levsha_tmn не успел проявить себя
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"


Вот так же вот показывает и зависает наглухо, сброс делал.
Еще мне интересно, вы после каждой перерошивки, начинаете по новой калибровать все параметры и настройки? Или можно их как-то сохранить и потом просто восстанавливать из файла?

Добавлено через 1 час 53 минуты
сегодня вдумчиво посидел с инструкцией в машине, несколько вопросов у меня.
1) Относительно бензина. Если бак устанавливать на 46 литров, на сколько ставить резерв?
2) В инструкции написано, что данные об уровне бензина БК берет из протокола, в виде процента от объема бака, для чего тогда калибровать показания ДУТа? Если данные берутся не с вольтажа ДУТа, а с Протокола.
3) Не понял как в экране Маршрутный компьютер, там где детализацию можно смотреть, сбросить общие накопительные данные, по пробегу/времени и прочему. При нажатии на кнопку F происходит сброс, но для поездки, а не вообще
4) По кнопке F для сброса тоже не понятно, почему-то удерживая больше 3 секунд ее, я получаю шквал сообщений Начало поездки, пока не отпущу кнопку F. По логике, сброс должен быть один.
5) Ну и последнее, пункты меню, там где иконки, листаются кнопками лево/право, но не по логичному, нажимая клавишу вправо, я почему-то перемещаюсь по иконкам влево и наоборот. Это фишка такая или что?
levsha_tmn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх