Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 01:05   #122
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос владельцам Приор в комплектации 02-018

Цитата:
Сообщение от Сергей З. Посмотреть сообщение
Всем привет!
Недавно приобрёл приору комплектации 03-018, очень доволен (особенно, если пересел с копейки).
Но у меня возникла проблема с климатом, которую уже тут описывали: сразу не было датчика температуры салона, а когда поставили, то дует всё время холодным воздухом. На СТО, где купил машину, лазили с тестерами, удивленно смотрели на всю эту систему (видно, что впервые видят), потом сказали, что поломан блок управления климатом (почему-то я им не верю). У других дилерах мне отказали в гарантийном ремонте, мол где покупал, туда и обращайся. А где покупал, там вообще беспредел какой-то! Этот же датчик выдрали с другой машины и поставили в мою.
У меня вопрос такой: стоит ли соглашаться на замену блока управления (это займёт очень много времени, пока он придёт из Тольятти, да и неизвестно какой он придёт) или дело в датчике? И как мне надавить на этих дельцов в сервисе, чтоб они всё-таки исправили этот дефект?
Машину ты купил, а не украл, так что требуй, чтобы всё заменили.
__________________

Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!
SAS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх