Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 09:46   #119
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Свободное общение - 5...

Цитата:
Сообщение от elbobrrouj Посмотреть сообщение
Астру фемили не смотрел?
я о ней и говорю ))
Жене больше хетч понравился а мне седан (багажник там просто огромный). Можно даже чистого европейца выцепить (не Калугу). не турбина но полная (космо)- 650 тугриков.

Добавлено через 2 минуты
но вот расход.. от 6 литров на трассе при хорошем раскладе (манагер так сказал) в городе 10... Ну и.. на форуме опеля в общем то косяков не меньше чем у нас обсуждается.. Может сборка наша - хз, но я бы не сказал по количеству, что это немец..
На нисане вообще тишина, или шифруются или действительно в общем нечего обсуждать.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх