Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 15:04   #3639
addy71
Освоившийся
 
Аватар для addy71
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тихвин, Ленинградская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
addy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком света
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-4..

День добрый! Интересует дренаж на Halla, т.е. как можно оценить и проверить на предмет закупорки его, а если он уже закупорился, то как прочистить? И вообще можно ли на этот дренаж посмотреть, где его искать?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от серго 68 Посмотреть сообщение
нажимаю кнопочку лампочка (снежинка ) загорается, делаю на любое из четырех положений а холодком то не дует))) шевелил предохранители и реле под рюлем и под капотом, что еще пошевелить или как продиагностировать, а то может на СТО надо
Открой капот, увидишь две трубки с лева от кондея, одна толще другая тоньше. Включаешь кондей и температуру выставляешь на минимум. Толстая трубка должна быть ледяной, а тонкая теплой (даже горячей). Если все так то кондей в порядке, а если нет то надо подумать!
addy71 вне форума  
Вверх