Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 18:42   #105
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покатушки в Рязани 2012!

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Да я собсно ничего не гоняю))) я написал всего лишь резалт и то что резина ох как влияет на 402, тем более при таких размерах и весе... если смогу, обязательно поставлю R15. И насколько я видел где то ты уже не просто чип+выхлоп+рес, а плюс еще и коробас??... Суть в том что на первых покатушках ты от меня отваливал, но у тебя был чип+выхлоп, а у меня только чип, если бы на вторых покатушках твой конфиг остался прежним а мой соотвественно был равен твоему, каккой бал бы резалт, бабушка надвое сказла... но ты воткнул рес...))) Так что если удастся воткнуть 15 - заезд рассудит), есть ли разница или нет)
КМК, если приора едет до сотки за 9 и менее секунд, то никакой церато и сид её не догнят на 400 метрах.
Т.к. у этих килек до сотки 10 секунд.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх