Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 07:51   #290
Danim
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости об авто,ГАИ и др. на Украине

И снова по поводу ограничительных знаков. Ведь мы все прекрасно знаем что в 90% случаев это кормушка для гайцев. Решение кабмина правильное.Даже не верится что это всё происходит у нас.
Неужели начали хоть немного думать о людях?
Считаю что такой ход кабмина - это своеобразная борьба с коррупцией.

Цитата:
Дополнительные знаки, ограничивающие скорость, отныне могут быть установлены только на участках, где ведутся ремонтные работы. "При отсутствии таковых знаки недействительны, а водители не могут быть привлечены к административной ответственности за нарушение указанных норм"
Danim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх