Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 22:46   #129
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял. Часть 3

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
А с кондеем там что 2 фильтра? Я думал у меня он 1 стоит. Что за верхний фильтр? С кондеем Халла он тоже есть (и для чего нужен)?
И с кондеем один!)) Приора не бмв, эт там 2 стоит обычный и угольный следом....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Народ судя по видео у меня на панасонике фильтр один в один стоит, он в продаже всего один такой с надломами. Когда свой менял какие мне только фильтра не предлагали...
Нет, на панасонике чуть тоньше и шире!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Если это так, то его замена - это такой геммор. Там же разобрать пол-машины надо, причем не в самом удобном месте.
Как-то вот так: http://ufa-avtoelektrik.ru/vaz2110-2...o_obrazca.html
Не так уж и сложно, но на приоре с кондюком легче намного!! Причем на многих иномарках, туду тоже хрен доберешся, ПС к еноту не относится) У него из салона отстегивается застежка и достается фильтр....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Как же они справляются !?
Им дилеры помогают!))
ANTO вне форума  
Вверх