Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 23:31   #6
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Покатушки в Рязани 2012!

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Валер только не ругайся на меня сильно
Сань какие обиды)))) В принципе я думаю все мы на интерес гоняем, да и машины уже не сток)))) чтоб что то конкретно за своего производителя доказать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Кстати пора бы уже и с датой определиться, а то я морковку во всю хрумкаю чтобы писька не подвела)) а то мерятся не чем будет...
я ток после 20 чисел смогу, в силу обстоятельств езжу не на приоре)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Надо подговорить знакомого на четырке приехать объехать вас всех там.
У него на финише за 160 скорость.
у меня знакомй на финике м56 есть) может видел в рязани с номером 777 в белом кузове???? я думаю он отшлёпает 20-30 твоих знакомых на тазике, причём задним ходом. Рег62 вроде взрослый мужик а несёш хрень какую то) недавно после нашего весеннего мини сбора в ходынино когда я и вован растерзали древний бумер 525, один из участников потом сказал что скоро недорого пригонит бмв м3 и отшлёпает приоры)))) как потом можно говорить с таким челом серьёзно))))) Так и ты пытаешся пригнать валованое авто чтоб наказать чипованые приоры и видимо цератту AnRee . чтож привози) я повторюсь мы ездим на интерес!!!! и не пытаемся кому то доказать, что его авто нужно сжечь!! потому что оно не едит))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
А почему он на нефтик не приезжает гоняться?
В том году он каждую пятницу гонял там и рвал мазду-спорт и октавию турбо.
видимо ваз та четырка самоуничтожылась быстрее чем рваные ей мазды и окты, такое не редкость для стритсракеров
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх