Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 10:35   #3
Izolator
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
Izolator не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 5..

Цитата:
Сообщение от ACAB Посмотреть сообщение
ну вот и у меня застучало) стучит на холодную сильно, при прогреве становится тише но стучит всё равно, собственно что это поршня как у всех или банально гидрик мертвый?3

P.S. масло шэл 10в40 только заменил, ничего не изменилось, масло не жрёт, пробег 7500
На гарантии послан впень начальником гарантийного участка, сказал мне что это обычный звук мотора, но посоветовал попробовать масло сменить, сменил...
http://smotri.com/video/view/?id=v21085499a84
Гидрокомпенсатор 100%. Зашибись, нормальная работа двигателя! А если им молотком по голове и сказать не волнуйтесь, это нормальное состояние. Напиши на автоваз http://www.lada-auto.ru/quest.xml?, опиши все как есть. Я писал, на что получил письмо.
Вот текст:
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

02.05.12
"Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, стук поршня на горячую. Обращался к дилеру у нас в городе, заменили по гарантии гидрокомпенсаторы, так как сослались на них. В итоге стук никуда не ушел, так как толком не смогли ничего выявить, сказали ездей пока совсем не развалится. Как так получается, новый авто и ездей пока не развалится. Что делать в данной ситуации. Ответа типа обращайтесь к дилеру прошу не давать. Спасибо."


02.05.12
"Добрый день, Геннадий! Для организации проверки качества Вашего автомобиля и принятия мер к дилеру, подготовьте официальное письменное обращение на руководителя ОАО ''АВТОВАЗ'' (г.Тольятти, Южное шоссе 115, 445975),с указанием ФИО, реквизитов автомобиля(VIN-номера автомобиля или модели и номера шасси, зап/частей), сути вопроса, копий документов, имеющих отношение к Вашему обращению, наименования ПССС на которое Вы обращались, обратного адреса и подписи обратившегося. Обращение можно направить по факсу (8482) 73-80-14"
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
__________________
Izolator вне форума  
Вверх